Написать нам


Я согласен с обработкой моих персональных данных


Кнопка связи
ПОИСК ПО САЙТУ НАПИСАТЬ НАМ 8 (8672) 52-82-70 УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.79

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

Заместитель директора по УР

Цгоева Марина Муссаевна  

Высшая квалификационная категория  

Почетный работник общего образования РФ

 

Заместитель директора по ВР

Валиева Лидия Заурбековна

Почетный работник общего образования РФ

 

Преподаватель английского языка

Горелова Инна Игоревна

Первая квалификационная категория

 

Преподаватель ОБЖ

Шлаукстер Виктор Вольдемарович

Высшая квалификационная категория

 

Преподаватель истории, истории Осетии, обществознания

Джиоева Римма Арсеньевна

Кандидат исторических наук

 

Преподаватель литературы

Рамонова Фатима Георгиевна

Высшая квалификационная категория

Учитель года -96,

Учитель словесности-2018

 

Преподаватель осетинского языка и литературы

Казиева Фатима Валентиновна

Высшая квалификационная категория

 

Преподаватель химии

Епишева Ирина Ивановна

Кандидат педагогических наук

«Отличник народного образования РФ»

 

Руководитель методсовета, преподаватель математики

Еналдиева Рита Соломоновна

Почетный работник общего образования РФ

 

Преподаватель ИЗО

Гокоева Езетхан Хаджимуратовна

Почетная грамота Российского профсоюза работников культуры

 

Преподаватель осетинского языка и литературы

Газзаева Ирина Георгиевна

Высшая квалификационная категория

Учитель года РСО-А, 2011

 

Преподаватель русского языка

Газаева Тамара Александровна

Старший преподаватель СОГУ, «Почетный работник высшего образования РФ»,

Федеральный эксперт по проверке творческой части ЕГЭ по русскому языку, Заместитель председателя предметной комиссии по проверке творческой части ЕГЭ по русскому языку

 

Преподаватель географии

Варзиев Артур Борисович

Ветеран труда

 

Преподаватель эстетики

Айларов Владимир Мухарбекович

Заслуженный художник РСО-А, доцент кафедры изобразительного искусства СОГУ

 

Преподаватель биологии

Минакова Марина Анатольевна

 

Преподаватель хореографии

Есиева Лиана Закировна

 

Преподаватель информатики

Королёва Марина Викторовна

 

Преподаватель физики

Умуршадова Лиана Павловна

Соответствие 2016

 

Преподаватель физической культуры (йоги)

Дейч Юлия Валерьевна

 

Преподаватель английского языка, воспитатель

Мисикова Зарина Валериевна

 

Преподаватель русского языка и литературы

Мазурова Елена Юрьевна

 

Преподаватель музыки

Кулова Ирма Ирбековна

 

Преподаватель начальных классов

Дреева Диана Руслановна

 

Преподаватель начальных классов

Бязрова Мадинат Герсановна