Написать нам


Я согласен с обработкой моих персональных данных


Кнопка связи
ПОИСК ПО САЙТУ НАПИСАТЬ НАМ 8 (8672) 52-82-72 УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.79

Полное погружение!

Полное погружение!

Дата публикации: 12-02-2019г.

Лингвистический центр ИНСТИТУТА ЦИВИЛИЗАЦИИ делает новый шаг для более эффективного изучения иностранных языков! Теперь совершенствовать свой иностранный, услышать современный английский, на котором говорят сегодня, поработать над своим произношением, да и просто в непринужденной обстановке усвоить правила грамматики поможет Клуб иностранных языков. Идея – приглашать на занятия курсов изучения иностранных языков самих носителей языка!

Пока прошла первая такая встреча, на которую были приглашены студенты 2- го курса ГМИ Фосси Тамбо Паскаль и Ноэль Асангбе Этого.

Два часа чистого английского без перевода, двусторонние тематические презентации и море эмоций от общения! Вот вам и погружение в язык! Двустороннее: в итоге встречи мы не удержались и подустав от иностранного… переключились на русский и родной, осетинский… Узнали о том, что ребята - призёры российских студенческих олимпиад, из всего разнообразия блюд предпочитают фыдджын, готовы бесконечно слушать осетинскую музыку и мечтают научатся осетинским танцам.

В планах подобные встречи на немецком, французском, итальянском и испанском.  Именно этим и другим языкам учат в Лингвистическом центре ИНСТИТУТА ЦИВИЛИЗАЦИИ в удобное для вас время, в группе или индивидуально. Присоединяйтесь и вы! У нас любят учиться!..