Написать нам


Я согласен с обработкой моих персональных данных


Кнопка связи
ПОИСК ПО САЙТУ НАПИСАТЬ НАМ 8 (8672) 52-82-70 УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.79

Образование

Образование

 

Сетка занятий для подготовительной группы

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

9.30

Завтрак

Завтрак

Завтрак

Завтрак

Завтрак

10.00

ФЭМП

ФЭМП

Английский

Осетинский

ФЭМП/худ.чтение 1 группа

10.30

ФЭМП

ФЭМП

ФЭМП

лепка

ФЭМП/ худ. Чтение 2 группа

11.00

Бассейн

 

Бассейн

свободное время

Бассейн

11.30

Музыка

Музыка

12.00

грамота

Английский

Английский

12.30

грамота

свободное время

свободное время

свободное время

свободное время

13.00

Обед

Обед

Обед

Обед

Обед

13.30

отдых

отдых

ФЭМП

отдых

грамота/ прогулка

14.00

отдых

грамота/ прогулка

14.30

отдых

15.00

гимнастика

осетинский

гимнастика

апликация

гимнастика

15.30

полдник

полдник

16.00

полдник

хореография

полдник

хореография

полдник

16.30

свободное время

свободное время

свободное время

свободное время

свободное время

17.00

ужин

ужин

ужин

ужин

ужин

17.30

свободное время

свободное время

свободное время

свободное время

свободное время

18.00

18.30

19.00


 

 

1 младшая группа

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

прием

прием

прием

прием

прием

 

Завтрак 9:30

Завтрак 9:30

Завтрак 9:30

Завтрак 9:30

Завтрак 9:30

 

развитие речи* 10.30-10.50

Развитие мелкой моторики и сенсорики 10:30

ФЭМП* 10.00-10.20

чтение х/л 10:30

ЗКР* 10.30-10.50

 

плавание 11:30

свободное время

плавание 11:30

свободное время

плавание 11:30

 
 

обед 12:00

обед 12:00

обед 12:00

обед 12:00

обед 12:00

 

сон 12:40

сон 12:40

сон 12:40

сон 12:40

сон 12:40

 
 
 

полдник 16:00

полдник 16:00

полдник 16:00

полдник 16:00

полдник 16:00

 

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

 

Рисование 16:30

апликация 16:30

музыка 16.30-16.55

музыка 16.30-16.55

Лепка 16:30

 

ужин 17:00

ужин 17:00

ужин 17:00

ужин 17:00

ужин 17:00

           

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

           
                     
                     

 

2 младшая группа

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

 

10:00-10:20 Развитие речи *

10:00-10:20 конструирование

ФЭМП* 10:00-10:20

10:00-10:30 окружающий мир

ЗКР* 10:00-10:30

 

10:30-10:50 Англ.яз****

рисование** 10:30-10:50

Прогулка

апликация** 10.30-10.50

Прогулка

 

11:00-12:00 Бассейн/Прогулка

Прогулка 11:00-12:00

11:00-12:00 Бассейн

Прогулка 11.00-12:00

11:00-11:30 Бассейн

 

11:40-12:00 Англ.яз****

 
 

12:10 обед

12:10 обед

12:10 обед

12:10 обед

12:10 обед

 
 

сон

сон

сон

сон

сон

 
 
 

полдник

полдник

полдник

полдник

полдник

 

хореография 15.30-16.00

С/Д

хореография 15.30-16.00

С/Д

хореография 15.30-16.00

 

Прогулка 16.00-16.30

Занятие с воспитателем 16:00-16:30

музыка 16:00-16.20

музыка 16:00-16.20

16.10-16.30 Этика

 

16:40-17:00 Лепка

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

 

17:00-17:30 ужин

17:00-17:30 ужин

17:00-17:30 ужин

17:00-17:30 ужин

17:00-17:30 ужин

 

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

 
           
           
           
           
           
           
           

 

средняя группа

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

Завтрак 9:30-10:00

 

10:00-10:30 Бассейн/Прогулка

Прогулка

10:00-10:30 Бассейн/Прогулка

осетинский* 10.00-10.20

10:00-10:30 Бассейн/Прогулка

 

ФЭМП

Окружающий мир на св.воздухе

10:40-11:00 Чтение х/л

Прогулка

10:40-11:00 Конструирование

 

11:00-11:20 английский**

рисование*** 11.30-11.50

Прогулка

апликация*** 11.30-11.50

английский 11.20-11.40

 

Прогулка

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

 

12:10 Обед

12:10 Обед

12:10 Обед

12:10 Обед

12:10 Обед

 

сон

сон

сон

сон

сон

   
   
   

полдник

полдник

полдник

полдник

полдник

   

С/Д

хореография 15.30-16.00

С/Д

хореография 15.30-16.00

Прогулка

   

гимнастика**** 16.30-17.00

осетинский 16.00-16.20

музыка 16.20-16.40

музыка 16.20-16.40

гимнастика**** 16.30-17.00

   
   

17:00 ужин

17:00 ужин

17:00 ужин

17:00 ужин

17:00 ужин

   

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

   
   
             
             
             
             
             
     

 

старшая группа

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

 

Английский 10.00-10.20

рисование*** 10.00-10.20

конструирование 10.00-10.20

апликация*** 10.00-10.20

Прогулка

 

Окр.мир на св. воздухе

10:30-10:50 развитие речи

английский 10.30-11.00

Окр.мир на св. воздухе

Чтение 10.30-10.50

 

11:00-11:30 Бассейн/Прогулка

Прогулка

11:00-11:30 Бассейн

Осетинский* 11.00-11.20

11:00-11:30 Бассейн

 

ФЭМП

С/Д

С/Д

С/Д

 

Обед

Обед

Обед

Обед

Обед

 

отдых

отдых

отдых

отдых

отдых

 
 
 
 
 

полдник

полдник

полдник

полдник

полдник

 

гимнастика 15.50-16.30

Осетинский* 15.30-15.50

Музыка 15.30-16.00

Музыка 15.30-16.00

гимнастика 15.50-16.30

 

Прогулка

Прогулка

ФЭМП

 

хореография 16.30-17.00

 

хореография 16.30-17.00

 

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

 

ужин

ужин

ужин

ужин

ужин

 

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

 
 
 
 

 

подготовительная группа

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

Завтрак 9.30-10.00

 

ФЭМП 10.00-10.30

ФЭМП 10.00-10.30

ФЭМП 10.00-10.30

осетинский 10:30-11-00

ФЭМП 10.00-10.30/ английский

 

ФЭМП 10.30-11.00

ФЭМП 10.30-11.00

ФЭМП 10.30-11.00

апликация 11.00-11.30

ФЭМП 10.30-11.00 / английский

 

Бассейн

рисование 11.00-11.30

Бассейн

Прогулка

Бассейн

 

11:40-12:00 английский

Прогулка

Английский 11.00-11.30

   

Обед

Обед

Обед

Обед

Обед

 

грамота 12.15-12.45

грамота 12.15-12.45

грамота 12.15-12.45

отдых

грамота 12.15-12.45

 

грамота 12.50-13.20

грамота 12.50-13.20

грамота 12.50-13.20

грамота 12.50-13.20

 

отдых

отдых

отдых

отдых

 
 
 

гимнастика 15.00-15.40

осетинский 15.00-15.20

музыка 15.00-15.30

музыка 15.00-15.30

гимнастика 15.00-15.40

 

полдник 15.30-15.45

полдник 15.30-15.45

полдник 15.30-15.45

 

полдник 15.50 - 16.10

хореография 16.00-16.30

С/Д

хореография 16.00-16.30

полдник 15.50 - 16.10

 

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

 
 

ужин

ужин

ужин

ужин

ужин

 

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д

С/Д